嘉善到嘉兴的班车时刻表
来自:动物资讯 更新日期:早些时候
嘉善到嘉兴公交车一天有几趟~
—
嘉兴汽车北站
6:00-18:00 魏塘镇政府、体育路立交、建材市场、家具市场、庄港、联丰、三里、六丰、东进、七星收费站、东风(大树、杨庙岔口)、七星、红旗、张字宇村、塘汇、二环东路、城东路公交站、凌新路口、凌塘路、建国北路、三元路、穆湖小学
善城乡公交班车时刻表
k153 嘉善汽车站
—
嘉兴汽车西站
6:00时—18:30
平均30分钟一班
嘉善汽车站、魏塘镇政府、体育路立交、硕士花园、卖鱼桥、实验幼儿园、魏塘中学、镇中心小学、技监局、和合村(嘉善公墓)、环西路、嘉善中学(泗洲中学)、李家浜、红庙小区、凤家栅、戴项桥、湾里桥、潘家浜、北姚浜、胥山村、卫星村、卫国桥、江南村、大桥新村、经四路、加西贝拉、经二路、汽车商贸城、高中园区、嘉兴一中、市建设局、旧货交易市场、嘉兴学院、嘉兴教育学院、嘉兴汽车西站
K151,k153都是从老的嘉善汽车站到嘉兴汽车的,
k151到嘉兴西站,k153到嘉兴北站,
时间都差不多20,30分钟一班
这种是城乡公交,20-30分钟一班的
LS搞错了,K151是北站,K153是西站
嘉善到嘉兴的班车时刻表视频
相关评论:17241044158:从嘉善客运中心坐车到嘉兴北站吗???急!!!
龙脉馨答:公交线路:K151 起讫站点:嘉善汽车站-嘉兴汽车北站 起讫时间:6:00-18:00
17241044158:嘉善客运中心到嘉兴客运中心 除了坐公交车 有没有汽车到嘉兴客运中心...
龙脉馨答:嘉兴汽车客运中心 6:10-18:00 嘉善客运中心 6:10-18:00 间隔:25-30分钟 途经:嘉兴汽车客运中心-市公路管理局-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中...
17241044158:嘉善到嘉兴公交车一天有几趟
龙脉馨答:还有151路、到嘉兴汽车北站。票价都是全程7元、发车间隔10~15分钟一班。第一:嘉兴153路城际公交 第二:嘉兴151路城际公交
17241044158:嘉善到嘉兴153公交车时刻表
龙脉馨答:K153公交:嘉善客运中心-嘉兴汽车客运中心,班次间隔15分钟左右,全程票价8元(车上有售票员)。首末班6:10-18:00
17241044158:嘉善到嘉兴北站的汽车时间表 有谁知道 急 只要知道 八点到十点 之间...
龙脉馨答:交线路:K151 起讫站点:嘉善汽车站-嘉兴汽车北站 起讫时间:6:00-18:00 流水班车 很多的
17241044158:嘉善到嘉兴最早的公交车几点啊
龙脉馨答:K152路 市区线路 6:00--18:00 上行:嘉兴汽车北站 -- 穆湖小学 -- 三元路 -- 建国北路 -- 凌塘路 -- 凌新路口 -- 城东路公交站 -- 二环东路 -- 张字宇村 -- 塘汇 -- 红旗 -- 七星 -- 东风(大树) -- 七星收费站 -- 东进 -- 六丰 -- 三里 -- 联丰 -- 庄港 -- 嘉善...
17241044158:嘉善到嘉兴的班车时刻表
龙脉馨答:善城乡公交班车时刻表 k153 嘉善汽车站 —嘉兴汽车西站 6:00时—18:30 平均30分钟一班 嘉善汽车站、魏塘镇政府、体育路立交、硕士花园、卖鱼桥、实验幼儿园、魏塘中学、镇中心小学、技监局、和合村(嘉善公墓)、环西路、嘉善中学(泗洲中学)、李家浜、红庙小区、凤家栅、戴项桥、湾里桥、潘家浜...
17241044158:嘉善到嘉兴153公交车时刻表?
龙脉馨答:153路 首末班:06:10-18:00
17241044158:嘉善最后一班到嘉兴的公交车时几点啊
龙脉馨答:5点半,夏时令最后一班发车都是5点半
17241044158:从嘉善去嘉兴坐公交车是153去嘉兴北战的还是151去嘉兴北站。
龙脉馨答:153路 全程8元 嘉兴汽车客运中心 6:10-18:00 嘉善客运中心 6:10-18:00 间隔:15-20分钟 途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际...
前面网友压根不熟悉嘉兴的公交线路、K153路就是嘉善客运中心直达嘉兴客运中心的公交
还有151路、到嘉兴汽车北站。票价都是全程7元、发车间隔10~15分钟一班。
第一:嘉兴153路城际公交
第二:嘉兴151路城际公交
K153公交:嘉善客运中心-嘉兴汽车客运中心,班次间隔15分钟左右,全程票价8元(车上有售票员)。首末班6:10-18:00
K151 嘉善汽车站—
嘉兴汽车北站
6:00-18:00 魏塘镇政府、体育路立交、建材市场、家具市场、庄港、联丰、三里、六丰、东进、七星收费站、东风(大树、杨庙岔口)、七星、红旗、张字宇村、塘汇、二环东路、城东路公交站、凌新路口、凌塘路、建国北路、三元路、穆湖小学
善城乡公交班车时刻表
k153 嘉善汽车站
—
嘉兴汽车西站
6:00时—18:30
平均30分钟一班
嘉善汽车站、魏塘镇政府、体育路立交、硕士花园、卖鱼桥、实验幼儿园、魏塘中学、镇中心小学、技监局、和合村(嘉善公墓)、环西路、嘉善中学(泗洲中学)、李家浜、红庙小区、凤家栅、戴项桥、湾里桥、潘家浜、北姚浜、胥山村、卫星村、卫国桥、江南村、大桥新村、经四路、加西贝拉、经二路、汽车商贸城、高中园区、嘉兴一中、市建设局、旧货交易市场、嘉兴学院、嘉兴教育学院、嘉兴汽车西站
K151,k153都是从老的嘉善汽车站到嘉兴汽车的,
k151到嘉兴西站,k153到嘉兴北站,
时间都差不多20,30分钟一班
这种是城乡公交,20-30分钟一班的
LS搞错了,K151是北站,K153是西站
嘉善到嘉兴的班车时刻表视频
相关评论:
龙脉馨答:公交线路:K151 起讫站点:嘉善汽车站-嘉兴汽车北站 起讫时间:6:00-18:00
龙脉馨答:嘉兴汽车客运中心 6:10-18:00 嘉善客运中心 6:10-18:00 间隔:25-30分钟 途经:嘉兴汽车客运中心-市公路管理局-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中...
龙脉馨答:还有151路、到嘉兴汽车北站。票价都是全程7元、发车间隔10~15分钟一班。第一:嘉兴153路城际公交 第二:嘉兴151路城际公交
龙脉馨答:K153公交:嘉善客运中心-嘉兴汽车客运中心,班次间隔15分钟左右,全程票价8元(车上有售票员)。首末班6:10-18:00
龙脉馨答:交线路:K151 起讫站点:嘉善汽车站-嘉兴汽车北站 起讫时间:6:00-18:00 流水班车 很多的
龙脉馨答:K152路 市区线路 6:00--18:00 上行:嘉兴汽车北站 -- 穆湖小学 -- 三元路 -- 建国北路 -- 凌塘路 -- 凌新路口 -- 城东路公交站 -- 二环东路 -- 张字宇村 -- 塘汇 -- 红旗 -- 七星 -- 东风(大树) -- 七星收费站 -- 东进 -- 六丰 -- 三里 -- 联丰 -- 庄港 -- 嘉善...
龙脉馨答:善城乡公交班车时刻表 k153 嘉善汽车站 —嘉兴汽车西站 6:00时—18:30 平均30分钟一班 嘉善汽车站、魏塘镇政府、体育路立交、硕士花园、卖鱼桥、实验幼儿园、魏塘中学、镇中心小学、技监局、和合村(嘉善公墓)、环西路、嘉善中学(泗洲中学)、李家浜、红庙小区、凤家栅、戴项桥、湾里桥、潘家浜...
龙脉馨答:153路 首末班:06:10-18:00
龙脉馨答:5点半,夏时令最后一班发车都是5点半
龙脉馨答:153路 全程8元 嘉兴汽车客运中心 6:10-18:00 嘉善客运中心 6:10-18:00 间隔:15-20分钟 途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际...