厦门到三明北的动车每天几点的
来自: 更新日期:早些时候
厦门至三明北的动车途径那些车站?~
最早 车次:D2232
发站:厦门北(07:14)
到站:三明北(09:22)
历时:02:08
二等:106.5
一等:147
硬卧:—/—/—
软卧:—/—
最晚车次:D2296
发站:厦门北(19:29)
到站:三明北(21:42)
历时:02:13
二等:106.5
一等:147
硬卧:—/—/—
软卧:—/—
厦门到三明北的动车每天几点的视频
相关评论:18938116669:动车9622到三明北全部站台
郭注俘答:南昌西 到:22:47 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1厦门起点站17:40-- 2厦门北18:0018:044分20分钟 3泉州18:3018:322分50分钟 4莆田18:5718:592分1小时17分钟 5永泰19:2219:242分1小时42分钟 6尤溪19:5820:0911分2小时18分钟 7三明北20:2720:314分2小时47分钟 8泰宁21:0421:0...
18938116669:厦门南站到三明北站有几点的动车?
郭注俘答:厦门南站就是厦门站,每天有10趟城际动车和动车组发往三明北站。一、C9642次,厦门站7点00分——三明北站9点58分。二。D2376次,厦门站8点12分——三明北站10点48分。三、D6522次,厦门站8点18分——三明北站10点59分。四、D6318次,厦门站9点23分——三明北站12点14分、五、G1684次,厦门...
18938116669:厦门到三明北的动车每天几点的
郭注俘答:18:28 20:54 2小时26分 二等座 ¥107.5 D6522详情▼详情▲ 动车组 厦门 三明北 08:35 10:57 2小时22分 二等座 ¥107.5 D6524详情▼详情▲ 动车组 厦门 三明北 09:20 11:44 2小时24分 二等座 ¥107.5 路线:全程约346.5公里 起点:厦门站 终点:三明北 ...
18938116669:g1684次列车途经站点时刻表g1684途径站
郭注俘答:- 厦门北:始发站,开车时间为10:04。- 泉州:10:29到站,10:31开车。- 仙游:10:49到站,10:51开车。- 莆田:10:59到站,11:02开车。- 永泰兆陵枣:11:25到站,11:28开车。- 尤溪:12:02到站,12:04开车。- 三明北:12:23到站,12:29开车。- 南丰:13:27到站,13:31开车。- 抚州...
18938116669:共有几趟动车在三明北该站停靠?能否告知车次及运行图?时刻表
郭注俘答:D2231/D2234 动车组 重庆北 07:39 三明北 当天20:30 20:34 厦门北 22:37 D2232/D2233 动车组 厦门北 07:15 三明北 当天09:28 09:32 重庆北 22:13 D2241/D2244 动车组 成都东 06:45 三明北 当天21:52 21:54 ...
18938116669:有三明北到厦门高崎直达特快车z102车次吗
郭注俘答:厦门:9:30,泉州:10:10,10:18;莆田:10:58,11:00;三明北:12:16,12:18;抚州:14:18,14:20,南昌:15:20,15:30.,九江:16:30,16:33,阜阳:20:20,20:23,商丘南:21:43,21:45,天津:3:15,3:22,秦皇岛:5:52,5:55,沈北:9:36,9:43,长春:12:15到Z102/3次...
18938116669:火车厦门到三明北经过几个站
郭注俘答:Z126次 厦门---07:05 莆田08:32--08:419分钟03 三明北10:09
18938116669:什么时候可以买厦门到三明北的动车票
郭注俘答:9月21号中午11点开始售票,简直是抢票呃,瞬间卖完,但愿你抢到了!
18938116669:环闽动车时刻表环闽动车线路环闽动车开通时间+沿线景点
郭注俘答:1、福州南至福州南的环闽动车 全程约6小时10分钟 9:42从福州南出发,沿途停靠福州——闽清北——南平北——延平西——三明北——三明——永安南——漳平西——雁石南——龙岩——南靖——漳州——厦门北——泉州——莆田等站点,15:53回福州南。2、厦门至厦门的“环闽”动车 9:23从厦门出发...
18938116669:D6534和D746都是厦门北到三明北为什么票价差这么多?
郭注俘答:列车走的路线不同,如下图走的里程数也是不同的。票价是按路程核算的,如下为三趟列车的站点表明细。
厦门至三明北的动车途经:晋江、泉州、莆田、永泰, 到达 三明北。
截止到17年5月份,厦门站到三明北车次信息如下:
厦门到三明北的动车,车次如下:
D6528详情▼详情▲
动车组
厦门北
三明北
16:51
18:57
2小时6分
二等座 ¥98.5
D3278/D3275详情▼详情▲
动车组
厦门北
三明北
14:56
17:03
2小时7分
二等座 ¥98.5
D3274/D3271详情▼详情▲
动车组
厦门北
三明北
09:15
11:27
2小时12分
二等座 ¥98.5
D6526详情▼详情▲
动车组
厦门
三明北
14:14
16:32
2小时18分
二等座 ¥107.5
D6530详情▼详情▲
动车组
厦门
三明北
18:28
20:54
2小时26分
二等座 ¥107.5
D6522详情▼详情▲
动车组
厦门
三明北
08:35
10:57
2小时22分
二等座 ¥107.5
D6524详情▼详情▲
动车组
厦门
三明北
09:20
11:44
2小时24分
二等座 ¥107.5
路线:全程约346.5公里
起点:厦门站
终点:三明北
最早 车次:D2232
发站:厦门北(07:14)
到站:三明北(09:22)
历时:02:08
二等:106.5
一等:147
硬卧:—/—/—
软卧:—/—
最晚车次:D2296
发站:厦门北(19:29)
到站:三明北(21:42)
历时:02:13
二等:106.5
一等:147
硬卧:—/—/—
软卧:—/—
截止2018年4月11日,
厦门直达三明北站的动车18趟,
具体车次时刻表见图
截止2017年8月20日,厦门直达三明北的动车每天有17趟,具体时刻表见图
你可以到12306官网查询,都能查的到。如图:
望采纳
厦门到三明北的动车每天几点的视频
相关评论:
郭注俘答:南昌西 到:22:47 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1厦门起点站17:40-- 2厦门北18:0018:044分20分钟 3泉州18:3018:322分50分钟 4莆田18:5718:592分1小时17分钟 5永泰19:2219:242分1小时42分钟 6尤溪19:5820:0911分2小时18分钟 7三明北20:2720:314分2小时47分钟 8泰宁21:0421:0...
郭注俘答:厦门南站就是厦门站,每天有10趟城际动车和动车组发往三明北站。一、C9642次,厦门站7点00分——三明北站9点58分。二。D2376次,厦门站8点12分——三明北站10点48分。三、D6522次,厦门站8点18分——三明北站10点59分。四、D6318次,厦门站9点23分——三明北站12点14分、五、G1684次,厦门...
郭注俘答:18:28 20:54 2小时26分 二等座 ¥107.5 D6522详情▼详情▲ 动车组 厦门 三明北 08:35 10:57 2小时22分 二等座 ¥107.5 D6524详情▼详情▲ 动车组 厦门 三明北 09:20 11:44 2小时24分 二等座 ¥107.5 路线:全程约346.5公里 起点:厦门站 终点:三明北 ...
郭注俘答:- 厦门北:始发站,开车时间为10:04。- 泉州:10:29到站,10:31开车。- 仙游:10:49到站,10:51开车。- 莆田:10:59到站,11:02开车。- 永泰兆陵枣:11:25到站,11:28开车。- 尤溪:12:02到站,12:04开车。- 三明北:12:23到站,12:29开车。- 南丰:13:27到站,13:31开车。- 抚州...
郭注俘答:D2231/D2234 动车组 重庆北 07:39 三明北 当天20:30 20:34 厦门北 22:37 D2232/D2233 动车组 厦门北 07:15 三明北 当天09:28 09:32 重庆北 22:13 D2241/D2244 动车组 成都东 06:45 三明北 当天21:52 21:54 ...
郭注俘答:厦门:9:30,泉州:10:10,10:18;莆田:10:58,11:00;三明北:12:16,12:18;抚州:14:18,14:20,南昌:15:20,15:30.,九江:16:30,16:33,阜阳:20:20,20:23,商丘南:21:43,21:45,天津:3:15,3:22,秦皇岛:5:52,5:55,沈北:9:36,9:43,长春:12:15到Z102/3次...
郭注俘答:Z126次 厦门---07:05 莆田08:32--08:419分钟03 三明北10:09
郭注俘答:9月21号中午11点开始售票,简直是抢票呃,瞬间卖完,但愿你抢到了!
郭注俘答:1、福州南至福州南的环闽动车 全程约6小时10分钟 9:42从福州南出发,沿途停靠福州——闽清北——南平北——延平西——三明北——三明——永安南——漳平西——雁石南——龙岩——南靖——漳州——厦门北——泉州——莆田等站点,15:53回福州南。2、厦门至厦门的“环闽”动车 9:23从厦门出发...
郭注俘答:列车走的路线不同,如下图走的里程数也是不同的。票价是按路程核算的,如下为三趟列车的站点表明细。