想知道: 昆明市到 黄土坡新螺蛳湾公交线路的信息
来自: 更新日期:早些时候
想知道: 昆明市到 黄土坡新螺蛳湾公交线路的信息~
K11线去程(7:00-20:00 黄土坡—双凤路) 票价二元: (起始站) 、黄土坡、 麻园(云南迪坤比亚迪)、西园路口、梁家河车场(西园路)、丹霞路口、四十三医院、新闻路口、金马坊(省人民医院)、巡津街(市人民医院)、南坝路(双龙桥)、福达路口、锦苑花园、 小街、 时代风华小区(云南康乐茶文化城)、双凤路、 (终到站)154路回程(6:00-21:00 昆明站—新螺蛳湾公交枢纽站) 票价二元: (起始站) 、昆明站(站前路)、国际会展中心(春城路)、双桥村、银苑小区、银海森林、 小街、 时代风华小区(云南康乐茶文化城)、官南路口(广福路)、同德星河嘉园小区、海边沟、五甲河、世纪城(广福路)、宝象河、世纪大澡堂、如意西路口、珥玑路中段、彩云新都会、官小路口、官小路南口、子君村(彩云北路)、广福立交桥北、新螺蛳湾商贸城二期、 新螺蛳湾公交枢纽站、 (终到站)
黄土坡到新螺蛳湾的直达公交是C142路。
想知道: 昆明市到 黄土坡新螺蛳湾公交线路的信息视频
相关评论:
黄土坡到新螺蛳湾的直达公交是C142路。
黄土坡(黄土坡车场)-新螺蛳湾公交枢纽站——
901-菊花村-909(或12、170、212、213);
113-棕树营-210;
168-公交北市区车场-904;
168-北部公交枢纽站-905;
26-云旅客运站-103(或C13)。
K11线去程(7:00-20:00 黄土坡—双凤路) 票价二元: (起始站) 、黄土坡、 麻园(云南迪坤比亚迪)、西园路口、梁家河车场(西园路)、丹霞路口、四十三医院、新闻路口、金马坊(省人民医院)、巡津街(市人民医院)、南坝路(双龙桥)、福达路口、锦苑花园、 小街、 时代风华小区(云南康乐茶文化城)、双凤路、 (终到站)154路回程(6:00-21:00 昆明站—新螺蛳湾公交枢纽站) 票价二元: (起始站) 、昆明站(站前路)、国际会展中心(春城路)、双桥村、银苑小区、银海森林、 小街、 时代风华小区(云南康乐茶文化城)、官南路口(广福路)、同德星河嘉园小区、海边沟、五甲河、世纪城(广福路)、宝象河、世纪大澡堂、如意西路口、珥玑路中段、彩云新都会、官小路口、官小路南口、子君村(彩云北路)、广福立交桥北、新螺蛳湾商贸城二期、 新螺蛳湾公交枢纽站、 (终到站)
黄土坡到新螺蛳湾的直达公交是C142路。
想知道: 昆明市到 黄土坡新螺蛳湾公交线路的信息视频
相关评论: